Отзыв о работодателе «IP-travel» Добавлен: 31.03.14 22:54

Основное название: IP-travel
Другие названия: Ip travel, айпи тревел
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: 2013 г.

Я работаю в компании IP-Travel и она меня полностью устраивает, мыслей об увольнении не возникало ни разу. Напротив, вижу большие перспективы своего развития в данной организации.
Рабочие задачи, стоящие передо мной, очень интересные и творческие.
Немаловажен тот факт, что большая часть работы ведется в связке с коллегами, большими профессионалами в своей сфере, при этом атмосфера в офисе очень благожелательная. Коллектив очень сплоченный и дружный.
Неудивительно, что у компании есть плохие отзывы – ведь проект, который мы создаем, очень крупный и амбициозный, здесь нет места лени и безразличию. Начальство поступает правильно, не держа в штате откровенных бездельников. Все сотрудники, работающие сейчас в компании, любят свою работу и работают много. Те, кто не готов подойти к своей работе серьезно и полностью выкладываться – как раз уходят и пишут отзывы, не будучи готовыми принять свои ошибки и работать над собой.
Да, зачастую приходится перерабатывать, но работа действительно интересна и перспективна.
Я рекомендую соискателям подумать перед тем, как идти на собеседование. Если у вас есть сомнения в том, что вы хотите действительно работать, а не сидеть, уткнувшись в монитор и поглядывая на часы, то вам не стоит тратить свое время и время компании.
Если вы инициативны и готовы проявить себя – можете не сомневаться – здесь вас услышат и будут вам искренне рады.
Никаких проблем с выплатой заработной платы не было. Вообще, начальство отлично относится к своим сотрудникам, исполняет все обязательства и подходит с пониманием в тех случаях, когда, к примеру, необходимо взять выходной.

Нет