Отзыв о работодателе «Юалис» Добавлен: 01.04.14 20:37

Основное название: Юалис
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, м. Дмитровская ул.Новодмитровская 5а стр1 офис 1604
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

Компания либо работает с мошенниками в одном кабинете, либо это они и есть.
Увидел объявление на авито. Требуется курьер, 700 выход+350 доставка. Обещали по 3000 в день заработка, развозить алкогольную продукцию. Позвонил, пригласили на собеседование, м. Дмитровская, ул. Новодмитровская 5а стр1, 26.03.14. Приехал на место, перезвонил, заказали пропуск и пригласили в офис 1604(офис ниже среднего, 2 стола и пару стульев)).
Молодой человек спросил про мед книжку( а по телефону нельзя было сказать что нужна???). Сказал что есть, надо продлить анализы. Он попросил привезти сегодня. Поехал домой, привез.
Начал говорить, мол надо срочно мед книжку делать, без нее не устроиться. Корешок его не устраивает, только готовая мед книжка( всех устраивает, а их нет).
Спросил что делать. Дал он мне номер некой Натальи Сергеевны 89653138624. Сказал что она работает давно, зам зав медицинского центра(выяснилось мобил мед). Проблем никогда не было, просто мимо кассы. Делает все за 2 часа. Сказал мне поторопиться и не откладывать, вакансия горящая, может закрыться( на авито еще дней 5 висела).

Я как наивный и без работы, зарплата супер, оплата ежедневная, позвонил этой Наталье. Договорились о встрече у метро Авиамоторная на след. день. Сказала взять 1550р(продление) и все.
Приехал, перезвонил. Она прислала курьера(меня она не предупредила), он с меня еще и 300 р взял! Хотя она сидела где то в соседнем здании(скрывается).
Через 1,30 часа привез мне книжку, вроде печати те и голограмма есть. Отдал 1550+ 180 за анализ на вич. Хотя я не просил. В итоге денег не хватило, пришлось курьеру на телефон потом класть. Номер курьера 89647703660, 89036668569.
Поехал обратно на Дмитровскую. Тот же человек все проверил и сказал, завтра , 28.03.14 ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонят с 9 до 13.

В итоге сам звонил до 5и часов. Трубку никто не взял. Вечером проверил мед книжку. В реестре ее нет(именно продление). Позвонил НС, спросил почему нет. Сказала все есть смотрите еще раз. После она трубку больше не брала. Курьер также трубку не брал.Запись в реестре так и не появилась(1.04.14)

Итог: работы нет, деньги потрачены, книжка левая, на телефоны звонить без толку (игнорят).

Вспомнил, пока туда трижды ездил(в коридоре ждал), слышал как этот человек предлагал другим эту Наталью Сергеевну. А я не придал этому значения. Значит бизнес идет.

PS Вывод один, либо это вся фирма в сговоре, либо один человек занимается подставами.

Телефон к сожалению не записал(который на авито был). Он был в телефоне, но из-за памяти стерся.

По этому адресу числится фирма Юалис. Звонил по номеру 84955852482. Мне сказали что не может такого быть. А в конце разговора ответили, что это мои проблемы и делай что хочешь.

Будьте осторожней!!!