Відгук про роботодавця «ТОВ "Прайм-Стор"» Добавлен: 03.04.14 00:32

Основна назва: ТОВ "Прайм-Стор"
Інші назви: Группа компаний "Прайм"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: (044) 339 99 87
Адреса: Україна, м. Київ, 04205, г. Киев пр-т. Оболонский 26-А оф.212

Код КВЕД 07.10 Добування залізних руд; Код КВЕД 25.50 Кування, пресування, штампування, профілювання; порошкова металургія; Код КВЕД 46.72 Оптова торгівля металами та металевими рудами (основний)
Автор(-ка): Анатолий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Лютий 2014 г.
Дата звільнення: Березень 2014 г.

Нет.

За довольно короткий срок работы в компании ТОВ "Прайм-Стор" понял что эта работа не для меня.

Ну, во-первых, потому что каждая вторая сделка - 100% кидалово.
Это происходло так: я обзванивал клиентов, узнавал их потребность в металлопрокате. Потом обзванивал крупных металлотрейдеров и формировал среднюю рыночную цену. После чего звонил клиенту и выставлял ему заведомо заниженную цену -15% от средней рыночной. Как правило клиенты ведутся на цену а если еще пообещать отгрузить металл по предоплате 50% - безаговорочно переводят деньги на р/р ТОВ "Прайм-Стор".
И после этого начиналось настоящее театральное представление: на следующий день я звонил клиенту и сообщал о том что машина загружена и выезжает через 10-15 мин., после чего сбрасывал СМС с маркой машины, номером и телефоном водителя. Когда клиент звонил водителю (а это был такой-же менеджер как и я, и сидел он постоянно в офисе), он подтверждал наличие загруженного товара но с одной оговоркой, что выехать он не может потому что какая-то заминка с документами.
Когда клиент мне перезванивал я включал дурака и переадресовывал его на моего руководителя (такой же менеджер как и я). "Руководитель" разыгрывал якобы скандал между нами и после извинений за нерадивого менеджера, который даже не посоветовался со своим начальством просил доплатить еще 50% с гарантией выпустить машину по банковской выписке. Но и после этого мы не отгружали товар (потому что по факту его вообще не было ) а продолжали дурачить покупателя. Отговорки могли затягиваться на недели. По финалу деньги, которые мы получали от покупателей, прокручивались и потом возвращались или не .... Это зависело от того кого мы кидали.

В итоге я понял что моими руками делаются грязные дела!!!

Хочу предостеречь людей которые клюнут на дешевизну.
Дешевый сыр бывает только в мышеловке.
Не работайте с компанией ТОВ "Прайм-Стор"!!!

Рискуете скорее потерять, чем приобрести!!!