Відгук про роботодавця « мрц» Добавлен: 04.04.14 09:41

Основна назва: мрц
Інші назви: Центр материаловедения , MRC , dom.ua , [email protected]
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія

проектная производственная инжиниринговая научно-технологическая компания полного цикла
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Таких я не нашла... Даже офис не топят как следует... один обогреватель в углу...

Эта компания не является частью ГОС института, просто снимает часть этого здания и при этом подписывается именем института или все время меняют свои названия, постоянно отправляют всё новые вакансии называя их по-разному (инженер, помощник инженера, конструктор, проектировщик, чертежник, стажер). По сути всем предлагают работать одинаково, всех -- на стажировку, а потом без денег-- на выход! Никто не задержался на срок более месяца из всех, кого я видела в офисе.
Секретарь -- девушка, которая в состоянии покрыть Вас таким матом, что уши вянут: это у них нормально, это считается необходимостью в работе с людьми и кусочком фирменной этики. Идете на инженера-- вас заставят и посуду там за всеми мыть, хотите научиться чему-то (то, что будет директор обещать) -- никто с вами возиться не будет... Когда за деньгами прийдете-- укажут на дверь... Потому и берут всех и без опыта работы и без диплома и т.д. Еще выдадут заполнить анкету в 4 км, где будете расписывать кем родители работают и их номера телефонов. ЭТО ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Я бы с ними судилась, но юридически наказать их сложно... ДЕЛАЮ, ЧТО МОГУ! не ходите туда!