Відгук про роботодавця «центробувь» Добавлен: 08.04.14 01:12

Інші назви: ООО"ТРЕЙДШУЗ"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

продажа обуви
Автор(-ка): Бывший Работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Коллектив ( продавцов )!!! и только)
тер. директор Евгения Васильевна, хороший человек!!! УВАЖАЮ!!!

Начнем с того что стажировка 3 дня с непривычки приходишь дамой как выжатый лимон, потом стразу же после стажировки ты заступаешь на 5 рабочих это очень тяжело!!!!
Еще эти постоянные перестановки, они думают что это все повысит продажи ??? еще это все видящее око!!! "почему не работаем с покупателями????" а если подходишь спрашиваешь "подсказать вам что то? или "у нас проходит акция ....." а они в ответ какого хрена вы к нам лезете? я просил помочь мне или что? этот случай был вот сразу же перед моим увольнением! хотя зам прибегает и говорит почему не работаем с людьми?
Вот еще случай самый негативный за все время !
Только устроился работаю 2 недели, случайно встретился с знакомыми в магазине которых давно не видел, и они попросили что то им показать интересное я же показываю, тут прибегает зам тянет меня резко за руку коробки падают на людей, бьет по голове и матом на весь магазин "какого хрена ты престенок выставляешь уже 20 минут" ? я же в ответ я же с покупателями работаю, и тут она опять на весь магазин "да мне насрать на твоих покупателей мне на что бы престенок был готов через 5 минут!!! ( и тут возникает вопрос, а как же утренняя 5-минутку уделять максимум внимание покупателям ) !!!
Как что начальство само не знает что хочет утром у них на уме одно а вечером другое!