Отзыв о работодателе «Новая Линия» Добавлен: 08.04.14 19:40

Основное название: Новая Линия
Адрес: Украина, г. Харьков, пр. Гагарина 318В

Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Пришел продавцом, ушел специалистом по прокату инструмента
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Финальная зарплата: $1900

Хороший коллектив, был удобный график 3/3, сейчас какой не знаю. Можно подняться, если есть желание и способности, даже из продавца, не имея связи. При мне только наш зав. отделом стал менеджером, продавец - зав. отделом, потом менеждером, хотя парни просто так туда пришли, без знакомств, знаю точно. Я из продавца перешел в отдел безнала, узнал много полезного. Прикольно было, только скучно становится работать со временем, поэтому, наверное, я и не остался там, а был бы уже зав отделом так точно. Можно приобрести первый необходимый опыт, особенно выпускникам ВУЗов. СБ адекватные ребята, если накосячил - ясен пень напишут акт, так не косячь - все будет норм. Администраторы хорошие люди, всегда помогут. Думаю вернуться.

Зарплата низкая, как для парня. Менеджеры попадаются разные, присутствует откровенное быдло, чего греха таить. Панибратство, как и везде, кумовья и сестры с братьями повышаются гораздо быстрее остальных, это понятно. В любой крупной организации и на любом заводе так, это нормально.