Відгук про роботодавця «Укревротур» Добавлен: 10.04.14 01:29

Основна назва: Укревротур
Інші назви: ukreurotour
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Київ, г.Киев м.Золотые Ворота

Автор(-ка): Ростислав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: курьер
Дата початку роботи: Липень 2012 г.
Дата звільнення: Квітень 2014 г.

Очень удобное расположение офиса, доставка была по крупным компаниям(не нужно было лазить по дворам и искать квартиры) ЗП стабильно давали каждую пятницу(ни разу не было задержек, иногда я брал и за еше не отработанную неделю), очень хороший начальник и коллектив, за почти два года работы дольше указанного графика работы не задерживали ни разу, спокойный обед и есть время передохнуть. Фирма оставила самые приятные впечатления от работы. Особо хочу подчеркнуть человеческое отношение ко мне-бывало не успевал доставить вовремя, частенько уходил раньше и всегда приходил позже, бывало работал в очень разных состояниях =), все люди, все понимают.

Без отрицательного отзыва сайт написать не дает. Из отрицательного разве что в целом работа курьером, не у каждого получается по началу особенно после сидения в офисе, мне поначалу было тяжело потом-втянулся и даже понравилось. И очень советую не экономить на обуви и ходить в нормальных кроссовках с вентиляцией(первый и последний раз когда я одел на работу сандалии пришлось брать больничный на 3 дня мозоли натер ппц).