Відгук про роботодавця «ООО Укрлан» Добавлен: 15.04.14 15:50

Основна назва: ООО Укрлан
Інші назви: ООО "Агроэкспорт"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: 0973747047, 0612244029, 0676198985
Адреса: Україна, м. Запоріжжя
Выращивание зерновых технических и прочих культур, не отнесенных к другим классам растениеводства, Производство мяса и субпродуктов, Производство хлеба и хлебобулочных изделий
Автор(-ка): Екатерина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: секретарь
Дата співбесіди: Березень 2014 г.

нет

Ужасное обращение с собеседуемыми! Передо мной была девочка, вышла со слезами, не знаю, что они ей там наговорили! Когда зашла я мне сразу женщина - менеджер по персоналу втыкнула листик с текстом который нужно было набрать за минуту, с чем я благополучно справилась, но к моему удивлению, все оказалось не так как она хотела! Затем последовал вопрос а почему у Вас ребенок и как Вы вообще его планируете воспитывать! Да какое ее вообще дело к моему ребенку! Что за неуважение и агрессия в мою сторону? Если Вас Бог обделил Людмила, то в этом окружающие не виноваты! Ах да, еще по телефону было сказано что 2-3 дня мы смотрим как Вы работаете, а потом принимаем решение! на момент когда я поднялась на второй этаж я увидела 5 человек которые что то разбирали относили и печатали! я задала шуточный вопрос, у вас проверка намечается что все так суетятся? Мне ответили нет, это мы секретарей стажируем! Тогда мне все стало понятно, люди работают задаром а потом идут искать что то другое, так как в этой компании никто и не пытается кого то задержать!!!! Впустую потратила время и деньги на проезд!(
1 – стадо подлых быдло-свиней