Відгук про роботодавця «Аналитик» Добавлен: 16.04.14 18:36

Основна назва: Аналитик
Інші назви: Аудиторская фирма "Аналитик"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: (044) 278-05-88

Предоставление аудиторских, консалтинговых, юридических услуг.
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: юрист
Дата початку роботи: 2004 г.
Дата звільнення: 2004 г.

не заметила

В таком гадюшнике я в жизни не работала! Хотя прошло много лет, я с содроганием вспоминаю то время. На собеседовании сказали сразу, что берут, рассказали о прекрасном коллективе и перспективах развития. Договорились, что выхожу через 3 недели. Я уволилась с поточного места работы, переехала из другого города в Киев. Прихожу в тот день, о котором договаривались, а на моё место, оказывается, взяли уже двух других. Обо мне забыли! (?) Но мне не отказывают, просто предлагают в 2 раза меньше зарплату (хотя, изначально предлагали небольшую), садят на проходе, на угол стола, где работает другой юрист, и начинается "травля" (другого слова не подберу). После отработанных двух с половиной недель (больше не выдержала), когда я попросила рассчитаться со мной и отдать трудовую, мне нагло заявили, что я ничего не заработала, а трудовую мою они не видели. Отдали после того, как я целый день провела под кабинетом директора (он адвокат - Владимир Головач), ходила следом и требовала трудовую. Просто надоела ему, и он отдал (лежала у него в сейфе). Там никаких записей не было (Слава Богу!) Зарплату никто, конечно, не заплатил, хотя работала я там с утра до вечера (часов по 10). Выводы делайте сами.