Відгук про роботодавця «Электропривод» Добавлен: 18.04.14 11:02

Основна назва: Электропривод
Інші назви: ОАО "Электропривод"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 284-93-43, 289-76-70
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Компания занимается производством и поставкой электрооборудования, производит кабины машиниста-крановые, а также занимается капитальным ремонтом кранов любых видов.
Автор(-ка): инженер ёпт (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Инженер
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Ген.директор хорош как руководитель, но не во всех проявлениях. Мат воспринимал не как проявление злости, а как часть речи. Согласитесь, многие из Вас без него не могут. Лично ко мне никаких матов, за исключением должности так называемого "дрочилы" не было. Отчёт в перерыве между блок-таймами раздражали, но дело очень нужное. В целом если ты готов посвятить себя работе полностью, тогда хороший шанс заработать, при наличии постоянного потока заказов. из всего текста положительное: руководитель, как руководитель, если не обращать внимание на мат, зарплата со временем работы при наличии заказов, т.е. перспектива довольно таки хорошая. Начальству 5, если не учитывать отношения к сотрудникам.

Проработал инженером около 2х недель. Не устроили задержки в зарплате(и отсутствие заказов в тот момент) изначальные, потому как из другого города и снимал квартиру, а жить в общаге при любых не собирался. Питание вполне хорошее, но(!) только лишь тогда когда питаешься в кафешке вместе с менеджерами. Атмосфера в компании не ах-ти. Все как волки одиночки.
Косвенное рукоприкладство к девушке лично я наблюдал 1 раз, после чего она уволилась, проработав перед этим долгое время. Одна девушка уволилась в слезах в первый же день работы. Сотрудники не квалифицированы. некоторые вовсе "бабуины", работает инженером, при этом даже не может прочитать схему... ну как так?! Даже инженеры работающие в одной команде, на вопрос скажем по схеме, отвечает "а ты что не знаешь? ты же инженер!", короче крысы. Жутко напрягали фирменные рубашки, куртки, *уй на них ложил, как и на претензии почему мол не носишь "фирму". Выделенные мною минусы: неквалифицированые сотрудники, а именно инженерный состав, крысы. А вообще желаю всем поработать в этой компании. Это неплохо Вас закалит и заставит сделать выводы полезные. Лично я считаю Василия Борисовича умным мужиком, и прислушивался к его словам. Собственно после слов "Хватит жить надеждами. Надежды - на *уй" я перестал жить надеждами что смирюсь с задержкой зарплат. А и вот еще, фин. директор, так называемый, постоянно мутит ручки) так что выходя на перерыв, берите ручки с собой)))))