Відгук про роботодавця «PLS Logistics Services» Добавлен: 18.04.14 22:19

Основна назва: PLS Logistics Services
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Одеса, Проспект Шевченко, 2А

Перевозки по территории США
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 3 - 9 = -6

Курсы английского для сотрудников 2 раза в неделю в рабочее время
Фиксированный график (7 рабочих часов + час обеда)
Работа в офисе
Заработная плата в долларах
Возможность карьерного роста
Хорошие условия труда
Приятный коллектив

Увидела предыдущие отзывы и не могу просолчать. Я все понимаю, что начальство может не всегда право, но требования и цели вполне реальные и достижимые. Если было так плохо зачем было сидеть на этой работе 1-1,5? Говорить о том кто насколько образован и где работал тоже не вам, сами непонятно где работали и что делали. По поводу личной жизни, как по мне, писать такое вообще неуместно, некрасиво и подло. К вам в постель никто не лез и вы воздержитесь от таких заявлений. Конечно, все не идеально, но по сравнению с тем, что предлалают другие компании на рынке, я считаю что это более чем достойное место работы. Я могу только согласиться с тем, что тут не сильно рады если чем-то недовольны, а также по поводу повышения з/п, но как альтернатива всегда есть возможность перевод на другую должность. По поводу выходных хочу сказать, что наши праздники не соответсвуют американскими, но всегда предоставляют возможность взять выходной в другой день, или накопить и взять сразу несколько подряд. В целом, руководство очень лояльное и всегда можно договориться.