Відгук про роботодавця «Миратех» Добавлен: 21.04.14 11:21

Основна назва: Миратех
Інші назви: Miratech
Телефони: 2064090

Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Нет

Компания с советским менталитетом и круговой родственной порукой. В компании хорошие места получают только родственники начальства, а также время от времени приходящие знакомые того же начальства. У сотрудников нет четких должностных инструкций, каждый предоставлен сам себе. Этика отсутствует напрочь,эво время работы возник вопрос: Здесь люди вообще здороваются между собой? Атмосфера неприветливости очень напрягает. Удивило количество начальства: на два раба 10 директоров разных направлений и они же все получают нехилую зарплату... Количество hr сотрудников также удивил, но больше вопрос чем же они занимаются, кроме как поздравлениями с днем рождения и выбором игрушек для украшения офиса (это отдельная история). Зато программы для адаптации нового сотрудника здесь нет. Ну, взаимоотношениями в виде СПД с IT- компаниями уже никого не удивишь, НО, есть существенная разница по сравнению с другими подобными компаниями... Здесь сидит на всю компанию два с половиной человека, которые пытаются успеть и вечно не успевают, с вечно загнанными лицами, с вечно заваленными бумагой столами (неудивительно, что пропадают документы). А после того как я узнала их смешную зарплату, мне вообще стало страшно за порядок в моем СПД, у них мотивация 0. А руководство компании вместо того, чтобы сократить количество начальников или хотя бы тот же бесполезный he отдел и создать хорошие условия для серьезного отдела (от которого зависят спд все сотрудников, задумайтесь) делает вид, что все и так хорошо. Вообщем ребята, не советую тут долго задерживаться. Атмосфера гнилая