Отзыв о работодателе «Урбан груп» Добавлен: 24.04.14 00:16

Основное название: Урбан груп
Другие названия: Urban Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 662-82-34

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

работал около года назад. зарплата соответствовала действительности.даже больше чем в объявление. ( нашел в ин-те). но это как покажешь себя как специалист. работал сантехником.есть возможность ездить домой на долгое время не в счет отпуска. некоторые месяцами пропадали.прораб по приезду матюгнет пару раз , но оставит работать. не знаю как сейчас, но раньше брали только РФ и РБ.официально по тк.уволился нормально. выплатили сполна. о прорабе ,мастерах и начальнике участка ничего плохого сказать не могу.а теперь о минусах . их хватает.

как и на большинство московских строек скотские условия проживания.вагончики, переполненые сами знаете чем биотуалеты.антисанитария. при входе на стройку шмон,как на зоне.за появление в нетрезвом виде или пронос алкоголя охранники избивали рабочих! заявление в милицию результатов не давали.я понимаю, что должны пресекаться алкоголь и пьяные дебошы на месте работы .но не таким же способом. так что думайте ,прежде чем идти. способны ли вы выдержать такое отношение к себе.