Відгук про роботодавця «HappyKid» Добавлен: 24.04.14 10:33

Основна назва: HappyKid
Телефони: 0674634355
Адреса: Україна, м. Київ, Happykid

Развод чистой воды! Их офисов очень много по Киеву, точно знаю, что еще есть на м. Левобережная, м. Дарница. Ищут администратора офиса, а на собеседовании говорят, что нужно продавать слуховые аппараты для детей, хотя и это не совсем правда, есть у них база "багачей" и они им звонят, выпрашивая при этом деньги типа на благотворительный фонд, понятно, что эти деньги остаются у этой лжи конторки, а тебе процент с каждой сумы.... Очень печально......время потеряно....((((((( Звонила девушка Вика с тел. 0674634355
Автор(-ка): Татьяна Ткачук (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Администратор офиса
Дата початку роботи: Жовтень 2013 г.
Поточна зарплата: $5000

Работа понравилась не с первого дня, для того чтобы всё понять пришлось проработать неделю, теперь я счастлива что осталась!Зарплата без задержек, детям действительно помогаем, это очень заряжает и мотивирует приходить в офис каждый день и стараться сделать как можно больше!лучшим всегда полагаются бонусы, это дополнительный стимул!По карьерной лестнице кстати тоже можно дойти до управляющего, к чему сейчас и стремлюсь!

Нельзя быть лениться и опаздывать! хотя это даже закаляет, так что отрицательных сторон не вижу