Відгук про роботодавця «Академия кручининой» Добавлен: 24.04.14 12:27

Основна назва: Академия кручининой
Інші назви: Технология успеха, Престиж (Киев), ЧП Бахмет, ЧП Скворцова и еще масса
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Донецк, ул.Артёма

услуги образования
Автор(-ка): Преподаватель бухгалтерского курса Лариса Николаевна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: преподаватель
Дата початку роботи: 2008 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Я более семи лет сотрудничаю с этой компанией.Как вы думаете, если бы со мной хоть раз непорядочно повели себя администрация или сотрудники я бы осталась?Конечно нет, поскольку это подработка.Но стабильная подработка иногда даже до 2-3 тысяч на руки.И выплачивалось все всегда вовремя.Задержки бывают только в летний период,когда мало слушателей, но неделя-полторы не более.Условия для моей работы есть все : классы хорошие, доска есть, чисто, тепло.Где могли шли мне навстречу, чтобы я могла совмещать несколько работ.Спасибо за это администрации.Скажу прямо - преподавателей здесь отбирают тщательно и контролируют их работу, а это редкость даже в госучреждении.Ко мне неединожды приходила администрация для контроля качества моей работы.Это конечно вносит некий дискомфорт,но приучает к дисциплине,так и должно быть.Тем более, что в офисе ведется видеонаблюдение.Я к этому привыкла и не обращаю на это внимание.

За всё время работы я многое видела здесь и нечистых на руку проворовавшихся администраторов, с которыми конечно попрощается любой работодатель, а не только этот центр.Видела, как потом администрация улаживала конфликтные ситуации со слушателями, которых обворовали уволенные администраторы.Видела,как быстро прощаются с "преподавателями",которые хамили слушателям,продавали на занятиях инструмент, халтурно относились к своей работе.И видела, что администрация учебного центра шла на резкие шаги в интересах слушателей.