Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 28.04.14 17:52

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Донецк

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

незнаю

Ну что Прихватбанк, вот вы меня и довели написать отзыв. И так по порядку: клиентом банка являюсь давно, но то что произошло, это факт издевательства. У меня и кредитка и депозит в еврейской организации. Так случилось что сократили на предприятии (ну такая тенденция) часть кредитки была использована, соответственно стал рассчитывать на депозит. Но нач.отделения постоянно убеждал что все в порядке через 2 месяца снимите и погасите задолженность. И вот спустя 2 месяца депозит не возвращают, мол там касса не прикрепилась то программа отключилась, и так уже 3 недели, но мне стали звонить типа коллекторы и настоятельно рекомендовать погасить. Мои доводы не интересуют про депозит, и каждый раз сумма увеличивается, сука как, скажите как, в одном банке продукты мудаки. У вас проблемы с ликвидностью, так признайтесь, а не высасывайте деньги из населения. Не зря вам банкоматы побили. Скоро сотрудники получать начнут. Что теперь делать? Скоро депозита не хватит на погашение, потом что суд? да ссать я на вас теперь хотел, судитесь.