Отзыв о работодателе «ОГО! Компьютерное всё» Добавлен: 28.04.14 18:22

Основное название: ОГО! Компьютерное всё
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495) 229-56-53

Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

0!!

Отвратительное отношение к соискателям! Приезжала на собеседование в эту конторку, вначале все в адеквате, потом позвали старшего, он все то же самое спрашивать начал, как в дурке, ей Богу! Я говорю:"вам еще раз все по кругу?" Сразу взъерепенился, говорит:"лучше вас проводит Анастасия", я говорю:"с удовольствием". Все бы ничего, таких хватает, плюнуть и растереть ,как говорится)))но не тут то было, идет по коридору Анастасия, он ей вручает мою анкету, она идет меня выпроваживать(двери замагничены просто), я ей говорю:"будьте добры анкетку обратно верните", она сначала не дает, потом как скомкает и не дает по-прежнему, открыла дверь и в толчки меня, я у нее вырываю анкету, она мне вслед:"неадекватная!"!!!Это как вообще называется????Такого ХАМСТВА я еще не встречала! НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО! И это менеджер по персоналу, да ее в зоопарк надо, к ее сородичам, на собеседование к диким зверям только))))они и то воспитаннее будут!))) Ведет себя как дикарка, нельзя так! Что за своеволие, взяла, анкету смяла, устроила потасовку в дверях!!!Еще, кстати, книга жалоб у низ непрошитая-абсолютное нарушение всех правил!