Відгук про роботодавця «демис групп» Добавлен: 29.04.14 10:10

Основна назва: демис групп
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Работал когда-то (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Не помню......

1.официальная зп-минималка.
2. зп с запозданием.
3. официальное оформление с запазданием.
4. При увольнении выплачивают не всю зп (регулярно недощитывают).
5. Оборудование постоянно ломается, понятие капремонт - не существует.
6. При отсутствии заказов или сырья по соглашению сторнон не увольняют, чтоб не выплачивать пособие в 2 зп, а находят причину чтоб уволился сам или просто увольняют.
7. Текучка кадров. За год коллектив меняется на 90%.
8. практикуют брать на "чёрную" работу судимых, а потом под предлогом, что мол СБ не пропустило не взять на работу. Разумеется 3 дня им никто не оплачивает. Это фишка нашего любимого директора- Женьки Матвейца (в прошлом грузчик, кладовщик, закуполог, мастер).
9. Туалет один на всех. Питьевая вода горькая.
10 непомерные штрафы за опоздание, которые зачастую не зависят от нас- задерживают электричку, говорят срываем производственный план. Организуйте доставку сотрудников, как это делают на Интерпайп или Биола.
11. Компенсаций не предусмотрено никаких, разве только на похороны родных и то про это мало кто знает. Взять кредит практически невозможно.
12. зп понижают. Но не у высшего эшелона, там только повышают. Зп директора 15000-20000 гривен, в зависимости от того как сработает производство, а у простого оператора за 200 часов работы 3500 гривен. Расскажите как на эти гроши можно
жить?
13. Постоянно происходит какое то непонятное тестирование на профпригодность. Н а что оно влияет, зп не добавляют, а только мозг компосируют. Результат теста- секрет, узнать его можно только за деньги. А бесплатно только руководству.
14. СБ вместо того чтоб ловить тех сидит на откатах и обворовывают Демешевых, ловит тех кто пачку бумаги стырит или рулончик скотча с пачкой файлов. Смех да и только. Ловите тех кто деньги берёт при заказе перевозок, при выносе из цеха коробок со скотчем, бумагой, файлами- сами догадываетесь что это не про простого работягу.