Відгук про роботодавця «Адамант» Добавлен: 15.03.09 19:25

Основна назва: Адамант
Інші назви: ООО "Адамант", adamant
Телефони: 80445667722

интнрнет-провайдер
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2008 г.

1. столовая... Лариса спасибо тебе за то что вкусно кормила!!!
2. получен бессценный опыт где нельзя работать!!!

Говорили мне что в Адаманте нельзя работать - не поверил... Теперь верю.
При первом посещении офиса и беседы с НИМ (хозяином конторы) - создаются впечатление что ты попал в рай. Тебе расскажут что зарплаты самые высокие в Киеве, у нас работают исключительно професионалы, у нас больше всего абонентов, каждому выдаётся машина и т.д.
-первую зарплату получаешь только через 2 месяца (зарплата чёрная, захотел - дал, захотел не дал)
- работать приходится со студентами (на такие зарплаты только студенты идут), они учатся 2-3 месяца и увольняются,
- за год работы поменялось 80 % (!!!) сотрудников,
- штаты меняются 1 раз в неделю,
- совещания происходят каждый день и длятся до 21,22,23.00, на которых тебе рассказывают что ты должен гордится что работаешь в Адаманте,
- людей считают за рабов, специалистов не ценят,
- назначают должностых лиц "по звонку" (типа брата, кума, свата надо девочку устроить поработать), а эта девочка 2х слов связать не может, а от неё развитие сети зависит,
- должности раздутые: создаются отделы, департаменты (в отделе может быть 2 человека, а в департаменте 4, из них начальник департамента и 2 зама),
- абонентов считают лохами, которые только деньги должны платить,
- постоянно вводятся какие-то не нужные бумажки, какието системы контроля доступа (введение этой системы - вообще бред сивой кобылы: что бы в офис попасть надо пройти охрану и 2 раза приставить карточку к стенке)
- машины техническим сотрудникам действительно дают, но потом за каждую царапинку с них деньги снимают, не дай бог машина попадает в ДТП (хоть застрахована - но франшизу выплачивает сам сотрудник)
- выдача зарплаты происходит после 19.00 (а рабочий день до 18.30), а чё, рабы могут подождать, ни у кого же семьи нету все же в Адаманте работают
- зарплату поднимают практически всегда, но обязаности навещивают в 2 раза быстрее, нету ни должностных инструкций,ни обязаностей, всё на словах.. А что нибудь не сделаешь - "я же вам огромную зарплату плачу, вы должны мне ноги целовать, а вы не работаете"
- при увольнении последние 2 зарплаты получали единицы, а остальные просто уходили, потомучто с тебя требуют сдать даже то, чем ты не занимался, в итоге человека обвиняют во всех бедах Адаманта (и развития из-за тебя нету, и базу абонентов ты украл, и ничего ты не делал никогда, и мы в суд на тебя подадим, что бы ты все зарплаты вернул, которые получал в Адаманте)

Никогда не работайте в Адаманте, и ни в коем случае не становитесь их абонентом - себе дороже будет