Відгук про роботодавця «МАРБЕЛ-РОГАНЬ» Добавлен: 08.05.14 16:51

Основна назва: МАРБЕЛ-РОГАНЬ
Інші назви: МАРЦЕК-РОГАНЬ
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Адреса: Україна, м. Харків

ПОЛИГРАФИЯ. ПОСТАВЩИК ЭТИКЕТКИ ВОДОЧНЫМ КОРПОРАЦИЯМ.
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Работал еще летом 2007 года, когда еще учился в Университете. Беленкова М.И. была моим преподавателем по бух. учету. Компания у нее прекрасная. Опыт действительно колоссальный. После работы там действительно ничего не страшно. Кто не боится трудностей советую попробовать. Я уходя долго сомневался остаться или уйти. Но учеба была главнее.

Нужны крепкие нервы, что-бы там работать. Переработки постоянные, с другой стороны - где их нету? После МарБела я сменил не одно место работы. Сладко не было нигде. Вы должны сразу поставить себя серьезным человеком, иначе на вас будут "ездить" коллеги. Там наверное много людей поменялась, но на форуме ключевые имена остались: Миша профессионал своего дела, негативного ничего я от него не получил. Может проработал мало, а может его потом довели. Альбина ушла? Я думал она там на вечно. Кстати была моим непосредственным руководителем. Я не был ей конкурентом, наверное потому мне плохого ничего она не сделала. Были там еще управленцы с которыми тяжело было работать, имен называть не буду. Девушкам работать там не советую. Кроме опыта и испорченных нервов вы ничего не получите. А вам еще детей рожать и строить семьи. Мужики могут попробовать. М.И. ценит именно мужчин, поэтому Альбина и не получила место Исполнительного директора.