Отзыв о работодателе «ЭДКОМ» Добавлен: 14.05.14 11:32

Основное название: ЭДКОМ
Другие названия: EDCOMM
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495) 252-0042
Адрес: Россия, г. Москва, Ракетный бульвар, 16, БЦ «Алексеевская башня», оф. 514

Продают интерактивные доски и сопутствующие товары.
Автор: Oleg (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Май 2014 г.

Не нашел положительных сторон.

На собеседование пригласили сразу к руководителю компании Михаилу Гасымову, минуя промежуточные звенья. Их офис находится далеко от метро в бизнес-центре, офис большой, темный, пустой, людей очень мало, эхо в помещении, ощущение холода от офиса. Сам Михаил оказался весьма сложным человеком. Собеседование длилось 1 минуту и получилось самым глупым в моей жизни. На вопрос: "расскажите о себе", я ответил: "даже незнаю с чего начать, в резюме основные моменты указаны, может быть спросите, что Вам больше всего интересно?". Ответил, что ему ничего не интересно и на этом собеседование закончилось. Достаточно глупое поведение с его стороны, ведь он потратил свое время, время своих сотрудников (я к ним не просился, они сами нашли моё резюме, видимо оно им понравилось, пригласили меня), моё время на поездку к ним. В общем у меня сложилось весьма неприятное впечатление от этой компании и от ее руководителя. Если Вы думаете: ехать ли к ним на собеседование, то не советую тратить своё время. Есть много других достойных компаний.
Для сравнения: до него в течение последних 10 дней апреля был на 3х собеседованиях. В одной компании успешно прошел собеседование с HR-менеджером, потом с руководителем отд. продаж и пригласили пообщаться с руководством, в 2х других компаниях сразу пригласили на работу.