Отзыв о работодателе «пойдем» Добавлен: 14.05.14 15:27

Основное название: пойдем
Другие названия: банк "Пойдем"

выдача кредитов после беседы
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010 г.

Честно говоря, прочитав отзывы я понял что здесь собирается толпа бездельников и неудачников, которые думают что все в этой жизни будет на "блюдечке с голубой каемочкой". Кому неудобно открывать, закрывать и развивать офис, а еще и душно идите в Сбер, Газпром, наконец в сельское хозяйство где от вас не будут ничего такого требовать, а в с/х вообще ничего закрывать не нужно и главное не душно и кондер не нужен. Сколько я работаю - вижу что вокруг люди, те кто действительно работают, зарабатывают, те же кто хочет оклад в 35 тр и более ничего не нужно пишут здесь, жалуются на свою судьбу, при этом пальцем не пошевелят чтобы что то изменить, а еще что их незаконно уволили. Нужно устраиваться на работу по умственным возможностям, а не просто в офис, за протирку штанов платят только дураки.
Так же скажу про лесбиянок и голубых, сколько работаю, не видел, сам имею семью и детей. Может и есть, но это знают наверное те кто сам этим грешит, откуда еще можно знать об этом, сам никто не признается.
По поводу завышенных планов - до марта 2014 года планов вообще ни у кого не было, тем более завышенных.
По поводу карьерного роста - не нужно иметь знакомых и родственников чтобы куда то двинуться, нужно иметь мозг, который шевелиться хотя бы иногда. Если он не шевелиться, то карьеры не будет нигде.
По поводу Артура, хорошо его знаю, так же когда устраивался проходил собеседование с ним как и все, а потом все зависело от меня - ни от него. И винить его в том что вы не умеете работать наверное неправильно. Начните с себя, вы здесь написали, якобы предупредили кого-то, на самом деле статус компании делают не те 17 отзывов на этом сайте, а мнения нескольких тысяч сотрудников банка по всей России.
Умейте менять себя, иначе вся жизнь коту под хвост!!!

Отрицательные стороны наверное тоже есть, но они не совсем заметны на общем фоне компании!