Отзыв о работодателе «Эко-М-Систем» Добавлен: 16.05.14 15:31

Основное название: Эко-М-Систем
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Пермь
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый представитель
Дата собеседования: Май 2014 г.

Наверное их нет.

Шарага которая занимается продажей пылесосов. Вот некоторые отзывы:

гость45
1234 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ 20.06.2012 15:07
Добрый вечер! Я просто в шоке!!!!! Я в ужасе от работы этих людей, это компания гребана какая-то не понятная для меня "Эко-м-систем" которая находиться на Уфимской 8,я значит сижу себе спокойно дома приходят два амбала с коробками в руках, слава богу у меня был дома муж, ну я их и впустила, начали мне там лапшу вешать на уши всякие гадости показывать и рассказывать, я чуть-чуть конечно же испугалась от информации и чуть-чуть загорелась этим чудо пылесосом, значит мы с мужем поехали на эту уфимскую 8 решила как бы взять, но тут позвонил мне сын и тоже приехал к нам в общем мы не взяли,а когда еще и узнали что в Хоуме кредит так сразу решили нет,жили без него и не умер еще никто! так что дорогие люди прежде чем брать подумайте миллион раз!

Гость
1234 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ 10.05.2012 10:34
Доброго дня. Вышепредставленая контора умудрилась втюхать знакомой чудо -агрегат, а именно пылесос Кирби и повесить на неё кредит в Хоум кредите на 130 тыс.руб. Расскажу вкратце: Приехали к ней в субботу часиков в 9 вечера, рекламировали пылесос в течении 3 часов, потом повезли на уфимскую, 8 подписывать бумаги. Как утверждает знакомая, всё было как под гипнозом. Тут же оформили кредит (это в 23,00 и сразу же одобрили). Уважаемый читающие: никогда не пускайте на порог незнакомых пылесосщиков, готовых пропылесосить вам все бесплатно. Халява никогда не бывает беплатной. И ещё: вы можете отказаться от кредита в течении двух дней (срочно бегите в банк) и не ждите у моря погоды,

Источник: http://gmstar.ru/prm/2-194847-eko-m-sistem.html