Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 19.05.14 17:36

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Светлана и Олеся!Не обгаживайте" Элику",кто знает историю всех полуфабрикатов,знает что когда то это было одно целое,но потом каждый пошел своим путем.Что было раньше в Элике я не знаю,но на данный момент руководство и качество ,и то как Элика относятся к покупателям и своему персоналу ,многим компаниям нужно перенять.И тогда они будут ходить на работу и считать фирму своим домом.Качество на высшем уровне!!!Котлетная группа,пельменная группа на много выше Ермолинских!

А Ермолинские подбирают всех,кого не взяли на Элику.Пурик Оксана ,управляющая Луганской обл.не прошла собеседование на Элику,ее просто туда не взяли,а предложили з.п. в 2 раза меньше,чем она получала В Ермолинских,и поэтому ей не чего было делать,как "оставаться преданной Ермолинским"Капранов,которого также поперли с Элики и не посчитали,эго руководителем соответственно и з.п не поставили как в Ермолинских,и Пурик его протянула ,промолчала и воссадала на тронн Луганска.Крамар управляющая Львова,также в последний момент перепетнулась назад к Ермолинским,когда у нее забрали все точки.Боцуляк,туда же!!!И мн..др...кого не приняла Элика и посчитала их не кваливицорованными работниками...как поганные собаки ...с поджатым хвостом вернулись назад в Ермолинские и теперь "верой и правдой"служат своему делу!!! Одна верная,беззаботная и действительно верная своим Ермолинским -это Голокоз Светлана.Респект этому человеку.Действительно человечек(с большой буквы)!!!Берегите ее Ермолинские,такие люди не валяются.Тем более не кому в вашей фирме быть преданному(((