Відгук про роботодавця «Райффайзен Банк Аваль» Добавлен: 02.12.08 15:37

Основна назва: Райффайзен Банк Аваль
Інші назви: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен

Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.
Автор(-ка): Правда (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2009 г.

красивые корпоративные костюмы у девочек

Я проработала в Авале в Черновицком отделении почти 4 года, в отделе кредитования. Для знающих это направление - работа собачья. Лучше воспоминание только о прекрасном коллективе внутри отдела, конечно были и другие отделы с которыми неплохо ладили, но... На самом деле проблема в руководстве (рыба гниет с головы). Неуважение к персоналу, текучка, унижение, неумение ценить профессионализм работников и пр. Махина огромная и, честно говоря, работаю там удивлялась, как она еще пашет. А потом поняла - по инерции. Райффайзен группа ничего хорошего не принесла (пока). У руководства как и были старые бабки и дедки, так и остались. Да еще и к власти ставят абсолютно некомпетентных сбывших строителей - П.Д.(как вы считаете бывший завхоз может быть зам.директора по кредитованию?). Вот, вот... А ему кажется может. Вот и развалил весь коллектив, поставив такую же глуппую свою родственницу. А на кассиров, карточников и кредитчиков не стоит обижаться. Воспитания действительно хромает, только вот помимо вредных клиентов они еще терпят много внутренних непониманий и издевательств. Кстатьи, после того как ушла с банка и встречала кассиров с которыми была просто "на ножах", в жизни мило беседовала и принимала извинения по поводу ранних обид. Так что совет тем, кто хочет идти работать в Аваль: школа жизни хорошая, ничего не скажешь, запасайтесь терпением и не рассчитывайте, что вас будут ценить и обучать. Как сами выучитесь, так и будет. Разве, что вам повезет так, как мне с первым коллективом Аваля (мы до сих пор дружим и тесно общаемся). Всем удачи. На самом деле банк не такой уж плохой, но могло быть и лучше!!!