Відгук про роботодавця «ictv» Добавлен: 21.05.14 07:48

Інші назви: телекомпания
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: 502 99 65

Производство новостей
Автор(-ка): Валентин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2011 г.
Дата звільнення: Квітень 2014 г.

Нет. Просто нет. Одни минусы.

Одной сплошной минус. Это не компания, а чёрт его побери. Такое впечатление, что у нас вернулось рабовладельчество. Платят копейки, а хотят, что бы люди работали и отжимались по максимуму. Ну, как после того, как доллар поднялся до 12 грн и цены выросли в2014-м , можно платить людям по 4000-4500 грн. Разве за эти деньги можно нормально прожить в Киеве?? Стыдно знакомым говорить, где работаешь, засмеют. Товарищ работал в магазине продавцом-консультантом, так получал от 10000 грн в месяц. Да, он бегал и напрягался, но, там мотивация была. А на этом ху*евом телеканале ни то, что мотивации, здесь вообще ничего нету для достойной работы. Зато у каждого шефа в кабинете стоит куча рамочек за лучший и лучший, своя кофеварка и куча всякого говна. В общем, если хотите себе вырванные годы, то идите. Ну, и плюс к этому, премии в 200 грн для телеканала - эт просто жлобство. Теперь понятно, за какие деньги покупаются машины и всё остальное. Рекламы 10 секунд стоит явно не 200 грн.

Не советую тем, кто дорожит своими нервами, временем и вообще, хоть немного себя уважает.