Отзыв о работодателе «ООО "Новые Агротехнологии"» Добавлен: 21.05.14 15:01

Основное название: ООО "Новые Агротехнологии"
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: (495) 777-18-18

Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

У нас был неплохой коллектив, мы с дружились и до сих пор общаемся, хотя бОльшая часть из нас уже в данной компании, к счастью, не работает.

Можно было бы работать, стараться добиться результатов, если бы это оплачивалось. Мотивация к работе нулевая - все на энтузиазме. Весь период, который я работала в данной компании зарплату задерживали. Вовремя выплачивалась только белая часть. Премия выдавалась с задержкой и не полностью. За последний месяц, который я отработала за двоих, т.к. коллега уволился, мне так и не заплатили. Большая часть сотрудников уволилась, т.к. не выплачивалась зарплата. И ни с одним из нас до сих пор не рассчитались. Хорошо подумайте, готовы ли вы работать бесплатно. Руководитель убегает от ответственности, прячется от любых разговоров по поводу оплаты долгов. По большей части работа будет заключаться в оправданиях и обмане поставщиков, т.к. и поставщикам оплаты задерживаются регулярно и на очень длительные сроки. Все положительные отзывы написаны отделом кадров. В компании нет людей с такими именами, и стилистика всех сообщений, включая используемые речевые обороты идентична. Попытка "высокоинтеллектуальной иронии" очень свойственна работникам отдела кадров компании НАТ и ее руководителю.