Відгук про роботодавця «садовый центр Лизгард» Добавлен: 21.05.14 16:00

Основна назва: садовый центр Лизгард
Інші назви: Lizgard
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Телефони: (066) 463-39-83
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, Киевская обл., с. Гуровщина 20 км. по Житомирской трассе

О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике.
Автор(-ка): Maksym Djan (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сборщик- паковщик
Дата початку роботи: Квітень 2014 г.
Дата звільнення: Травень 2014 г.

в коллективе есть неплохие люди которые введут вас в курс дела. роз скажут и покажут где и что.одним словом всегда придут к вам на помощь.

хозяйка ето го садового центра Людмила Александровна. на первый взгляд создает впечатление культурного умного человека что есть далеко от реальности. Ходить орать на все село и недоплачивать людям деньги ето в порядке вещей. Вести диалог с етим человеком бессмысленно, пословица я в броне поезде и мне на всех на ср...ть ето о ней.Думаю что не один уважающий себя человек не будет работать там. попусту потратил свое время . Кстати и все растения у них оставляет желать лучшего!!! только на картинке хороши.