Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа» Добавлен: 24.05.14 11:40

Основное название: Универсальная Коллекторская Группа
Другие названия: УКГ , Дельта М
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +38 (044) 585-43-50
Адрес: Украина, г. Киев, Константиновская 73

коллекторы
Автор: Oktell Deltovi4 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: раб КЦ
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отличная школа жизни для наивных студентов из села. Компания научит:
1 Думать о себе
2 Осознать что высшего образования в Украине нет и 5 лет прожиты зря
3 Понять что деньги - главное. Не образование, ни порядочность, а именно наличие денег или доступа к потокам

Денег нет и не будет. УКГ - почтовый спамер и телефонный террорист, куда Купер сливает дела "в работу". Коллекшн - такой же нормальный бизнес как страхование или банки. Но так как мы живем в государстве двойной морали, всё здесь перевернуто с ног на голову. Особенно в УКГ. Цель компании: непрерывно набирать дешевых наивных студентов из села, любыми способами урезая з/п, при этом заставлять их "долбить" должников. Никакого полета фантазии и творчества здесь не будет, только агрессия, усталость и мигрень. Цель отдела развития и знаменитого Александра Бонапартовича - НЛПишно обработать дешевое мясо "на входе" и мотивировать пахать хотя бы пару месяцев. Донникам и прочим пропитым телам главное количество, а не качество. Отдельная "каста" - тимлидеры (РГ). Обычно это особо хамовитые кугутки, разведенки и прочие кадры. На моей памяти им выдавались планы на штрафы операторам (урезать з/п под любым предлогом), а видов штрафов вагон и тележка - брошенные трубки, постобработка, выход на перерыв не тогда, но особенно - разговор не по скрипту. Запомните - здесь всем посрать. На ваше место через неделю придет следующий наивный студент. Тренинги "по кругу" читаются каждую неделю новой группе свежего "мяса". Глюки ПО инклюдед. Не рассчитывайте на честный "бонус" по взысканиям. Ну и конечно же кризис неплатежей который начался с майдана и аннексии Крыма. Психологические ожидания должников сейчас - не платить в принципе. У всех коллекторских проблемы, так что не рассчитывайте на такую работу. И забудте фразу "сила денежного притяжения". Деньги не притягиваются никем. Жопу можно вытащить с дивана и переместить туда где есть поток этих самых денег или люди с ними. Но сами по себе деньги к вам НИКОГДА не притянутся. Болото засасывает