Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 24.05.14 12:09

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Белгород, Алексеевка

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Валентина Шумских (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Компания ОТЛИЧНАЯ всё и всем платиться.Я сотрудничаю с компанией уже 4 года,выполняю план по квартирной программе.У мойх клиентов просходили страховые случаи в том числе со смертельным исходом. Компания семье без всяких проблем выплатила крупную сумму денег. Да отца не вернеш детям,но эта сумма поможет на первое время семье. И приятно когда слышишь от своих клиентов СПАСИБО. А это дорогого стоит. Так что кому не безразлично будущее своих детей и своё ? Разбирайтесь прежде чем что-то писать.

У нас только одно плохо -это наши Белгородские руководители - господа Ершовы, которые очень много врут, тянут с людей деньги и кладут себе в карман, оскорбляют,унижают. Белгородцы - бегите от этих людей!!! Они обманули уже многих и во многих городах. А теперь добрались и до нашего города. А в целом компания отличная, работать можно и нужно. Продукты компании надежны, прозрачны и просто необходимы в наше время.