Отзыв о работодателе «Своя Пекарня г. Нижний Новгород» Добавлен: 27.05.14 16:32

Основное название: Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Другие названия: ИП Носов А.Ю.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 831 257 66 01
Эл. почта: Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ип носов аю

Производство и продажа хлебобулочных изделий и выпечки глубокой заморозки
Автор: белла касьянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работает Ирина Вагиновна,"Большой карман всей фирмы", заправляет людьми и высасывает немалые деньги с продавцов!до сих пор держится на должности ревизора, благодаря мужской силе и спиритическим сеансам в кабинете...своих шестерок натаскивает на занижение работы продавца!! тем самым постоянно недосчитываешься своих денег.. оскорбляет и дерется
трансвистит в юбке. продукция абсолютно не съедобная, воду привозят в грязных бутылках не бутилированную! множество отравлений! печи пекут с пинка!нас неоднократно поджигали, холодильники с лимонадом разбивали!, есть фотографии.. народу на тонарах не хватает, график через сутки,. приспосабливаешься ходить в туалет в эти же!!! бутыли ..ветошь на месяц выдают 200 гр. поэтому тряпка для улицы и подносов с пирогами одна. ...вагине, очень нравиться ломать и крошить выпечку, когда не в духе,. мною, ирка была заснята на видео, т.к. она давно употребляет смесь геракл плюс!! в схватке я ей проиграла.. милые люди! продавцы и покупатели, проходите мимо этой мышиной норы, берегите здоровье и не позволяйте себя обманывать и унижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рансвестит в юбке