Отзыв о работодателе «Эпицентр» Добавлен: 28.05.14 15:45

Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Украина, г. Киев

Торгівля
Автор: ЕВГЕНИЯ СЛАДКАЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ

Сегодня была в «ЭПИЦЕНТРЕ», МАГАЗИН АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОИМ ТРЕБОВАНИЯМ. ХОЧУ НАЧАТЬ С : АДМИНИСТРАТОРЫ-НАГЛЫЕ И ЛЖИВЫЕ , КАССИРШИ ИМЕЮТ ТРЕТИЙ КЛАСС ЗНАНИЙ ПО МАТЕМАТИКЕ, ХАМКИ, НЕПРИВЕТЛИВЫЕ, РАССЕЯННЫЕ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ…… ПОСТОЯННО ПОПАДАЮТСЯ НА БОЛЬШИХ ПЕРЕПЛАТАХ НА КАССЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЮТ ВРАТЬ И ПРОБИВАЮТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ТОВАР!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЭТО УМАЛЧИВАТЬ????????????????????? СЛЕДУЮЩИЙ ПУНК — ЭТО КАЧЕСТВО ТОВАРОВ! ПОСТОЯННО ВОЗВРАЩАЕМ БРАКИ, А КОГДА ГРУЗЧИКИ «ЭПИЦЕНТРА» ПРИВОЗЯТ ТОВАРЫ САМИ-НЕДОСТАЧА КАКИХ ЛИБО ЭЛЕМЕНТОВ . ЛИБО ПОСТОЯННО ЧТО ТО ТРЕСНУТОЕ, РАЗБИТОЕ И ПЛОХО УПАКОВАНО. НЕОДНОКРАТНО ЛИЧНО ПРИВОЗИЛА ТОВАРЫ ОБРАТНО, ПОСТОЯННО МАГАЗИН ХОЧЕТ ЗАГЛАДИТЬ ВИНУ И ТЫЧУТЬ НЕНУЖНЫЕ ТОВАРЫ………. НЕПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ , ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ И КАКИЕ ЛИБО ПОСТАВКИ . УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМ РАБОТНИКАМ — ПОМЕНЯТЬ УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПЕРСОНАЛ В ТОМ ЧИСЛЕ. МОИ КОМЕНТАРИИ ПОСТАРАЮСЬ РАЗОСЛАТЬ ПО РАЗНЫМ САЙТАМ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ ВО ВСЕХ НЕПРИЯТНЫХ ИНЦИДЕНТАХ.