Відгук про роботодавця «корпорация Лотуре» Добавлен: 30.05.14 14:30

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: 044 454 27 30
Адреса: Україна, м. Луганськ

агрохолдинг
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

НЕТ

Уважаемый господин Вошанов и Толик Сивирин вместе с ним! Да вы, ребята, там совсем молодцы, даже я бы сказала САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!Вы-то свои деньги хоть каким-то образом забираете. Способом мародерствования, вывезения всего имущества "Лотуре-Агро в непонятном направлении....Вы же там как ни крути имеете власть, начальство, как ни как. Хоть и совсем далекое от сельского хозяйства. Вам, в первую очередь, с самого начала было плевать на нас ,обычных офисных работников.И вы всячески пытались набить свои карманы, чем и развалили такую махину, как "Лотуре", вместе с Райкой Дубиной. И не стыдно вам, товарищ Вошанов, писать сюда еще коментарии какие-то??? Вы один из первых, кто всячески способствовал развалу этой фирмы. Мне лично "Лотуре" должно зарплату за полгода. А сколько нас таких еще, кого так опрокинули?! Находятся ,конечно, глупые люди, которые до сих пор числятся в штате и ждут сокращения в июне.Вы в Луганском офисе, на сколько мне известно, свою зарплату забрали, при том всю, а нам лапшу на уши вешали, что сами без зарплаты сидите. Еще и совести хватает писать такое. Стыдно, господин Вошанов и господлин Сивирин. Лучше бы молчали в тряпочку, а то читать противно!!!