Отзыв о работодателе «ООО "Гранти-мед"» Добавлен: 30.05.14 16:10

Основное название: ООО "Гранти-мед"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 3239213
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Корнеева 6

Медицинская деятельность
Автор: Ариадна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Окулист
Дата начала работы: Июнь 2012 г.

Приляпают в центр, мне сращу было поставлено условие - хотите зарабатывать - работайте. По началу, не придав этому значения, имела относительно небольшой поток клиентов. Позже осознала что значит действительно работать. Почти за год, я скопила свою клиентскую базу. Хочу заметить, что попросив помощи у начальства в распространении рекламы о себе, вдоволь ее получила. Если раньше я работала на нескольких работах и едва сводила концы с концами, то сегодня я полностью отказалась от остальных мест и работаю только в центре. И являюсь при этом хорошо обеспеченным человеком! Виду я все это к тому, что захотев нормально получать - я нормально поработала и начальство мне в этом помогло! У меня свой чистый просторный кабинет со всем нужным мне оборудованием

По натуре я стеснительный человек и сначала мне было трудно сойтись с коллективом, так как все были заняты своим делом. Это , пожалуй, единственное что бы я могла отнести в минус.
В еще нет своей столовой, приходится ходить в соседние кафе.