Відгук про роботодавця «Данон Украина» Добавлен: 02.06.14 10:59

Основна назва: Данон Украина
Інші назви: Danone
Адреса: Україна, м. Кременчуг

Производство молочных продуктов. Французкая компания.
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

зарплата вовремя

Проработал довольно продолжительное время в данной компании непосредственно на производственной площадке — заводе «Кремез». Постараюсь дать честную оценку этому РАБотадателю. Плюсы стабильная круглогодичная занятость и зарплата день в день.С плюсами все, пожалуй еще стоит отметить хороший коллектив нижнего звена. По сути натуральная секта похлеще «аум сен рике», где как мантра бесконечно провозглашаются идеи «любви в кубе» (со временем пожалуй у Вас не хватит отверстий для этой «любви» Компании), но на деле персонал является полным бесправным пахотным животным на которое Топ- менеджеры смотрят как на полное дерьмо, к-е легко смыть в унитаз при малейшем выражении не согласия. Директор завода отдельная тема- шизофреник с напрочь промытыми мозгами и поведением психологического вампира-маньяка. В общем модель типичная модель «азиатской потогонной фабрики». Поверьте Я Вас не обманывыю! http://www.vnutri.org/danone/comment-page-4/#comment-225702