Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 04.06.14 11:59

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Київ, Борисполь

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Кадристы. Запомните! Обман это плохо. )

Запомните ребята. В любой работе есть оплачиваемый испытательный срок. А вот три бесплатных дня работ с отсутствием приёма на работу. И с рассказом: " Справка о справке про справку для справки". Это не дело. И собственно не дело слушать о не компетентности персонала набирающего на работу персонал. И не дело говорить не со своим инспектором несколько месяцев подряд. О тех документах которые якобы нужны.А потом заявление инспектора а я не ваш инспектор. Вот и вопрос: " А зачем вы со мной разговариваете" ? Ребята испытательный срок и он по законодательству оплачиваемый. Вот и не идут к вам люди. А приходят кадристы...... И насильничаете вы их на работе с утра до ночи и с ночи до утра. Да и уж ежели нужны вам документы из налоговой, пенсионного, службы занятости, то будьте добры подать необходимые документы в данные организации для получения того что типа нужно вам. ) Хотя вас полностью устраивает рассказ ой люди не выдерживают. Люди выдерживают. Да вот не хотят работать у вас. И вот ещё вопрос: " А зачем вам служба безопасности" ? Подписывать анкету кандидата? Ах да вам их почерк нравится. Вы же все эти талмуды типа читаете. Хотя что я вам пишу у вас со временем начальство спросит. И как здорово будет. Когда такие замечательные кадры по набору персонала распределят в магазинчики для славной трудовой деятельности. Удачи вам, благополучия и здоровья.