Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 04.06.14 13:20

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Одеса, Одесский филиал

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Наталия Наталия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Дата звільнення: Квітень 2014 г.

Их просто нет.
Стабильный график?Отнюдь!
Стабильная зарплата?Да с таким графиком с одним выходным в неделю за 2000 выжмут,как лимон!Что там хорошего?Ничего не нашла!

Прочитала объявление в газете о должности оператора пк в данной компании.Долго звонила,но не брали трубку.Хотя вакансию печатают в каждом номере на протяжении уже длительного времени.И тут получилось так, что я ушла с работы и чтобы не терять времени решила устроиться на НП так как мне это показалось стабильной компанией которая давно на рынке.Да и с высшим образованием идти в магазин с плавающим графиком с утра до ночи за 2000 не хотелось.В общем пока лучшего ничего не нашла-думала это не плохой вариант.Со старой работы ушла по причине з/п в 1300 грн (остальное всё подходило).Случайно встретила знакомого который работает на НП и спросила у него о свободных вакансиях.Он порекомендовал мне не звонить,а подъехать самой.Я приехала уже с нужными документами.Со мной вежливо провели беседу-спросили какой район города мне подходит.И т.д.Меня сразу же отправили на 3-ёх дневную стажировку.И после этого же оформили на 14-ти дневную оплачиваемую стажировку.Какие же мои первые впечатления.Когда я пришла на отделение я как раз попала на огромную очередь и руководителя который громко материл бывшую сотрудницу за недостачу-девушка плакала и доказывала,что за год работы на этом отделении это впервые.И что она "не брала этих 2000-ух тысяч".На меня не среагировали в принципе и ноль внимания.После звонка начальства кинули распечатки и сказали, что если будут спрашивать главные я должна рассказать что мне показали отделение и рассказали о работе.Сразу посадили за компьютер и начал мне объяснять работу оператор который дорабатывал день.Хороший и вежливый молодой человек шепнул мне на ухо "...всё только начинается".После того как он ушел руководитель на меня не обращал внимания никакого-я просила научить-показать как работать в программе.Ей было всёравно. Долго описывать придётся всё то хамство.Мне помогали только ребята-приёмщики,но и они не знали всех тонкостей операторской работы.Потом на 5-ый день стажировки меня оставили закрывать кассу не показав ниразу как это делается-руководитель диктовала мне по телефону.Вместо положенного закрытия в 20:00 отделение мы с одним приёмщиком закрыли в 22:00.Он был сам возмущён такими действиями руководителя.Куча говнистых ситуаций происходило на отделении за это время.Тут страниц не хватит описать.На 10-ый день стажировки мой руководитель заявила что я должна 150 грн. за то что не провела глобал мани (кстати за эти дни она мне ниразу не показала как работать в глобал), а вторая оператор её лучшая подруга поэтому ошибится она не могла,виновата я.Мне пришлось молча принести деньги.Потом мне сказали принести 500 грн.-я возмутилась и сказала,что ничего нести не буду до тех пор пока мне не покажут мои ошибки и не объяснят их.Мне сказали,что деньги пропали с размена-попросту говоря их "украли".Тут все "свои" и виновата я потому что новенькая.А то что камера и т.д. это их не смутило!Вообщем этих денег я не давала и никто доказать не смог!Я сказала, что жду доказательств-на следующий день мне выдали что переводят меня на отделении которое находится вообще за городом (добираться мне на трёх маршрутках если что).В этот же день я пошла писать заявление на увольнение-со мной культурно побеседовали и расспросили что и почему.Я рассказала,что готова платить за свои ошибки но должна знать за какие-а не покрывать чужое воровство.Мне пообещали с этим разобраться и предложили другое отделение поближе к дому.Я отказалась-сказала,что не хочу иметь дело с такой компанией.Где график до 18:00 а задерживаешься до 20:00, где в отделении грязь и туалет течет две недели и всем наплевать.Где впоследствии 3 руководителя поменялось.Никакой стабильности и порядка.Это какие то собаки которых нужно дрессировать.Только тогда порядок.Я не знаю,как там работают люди-в частности и мой знакомый.Хотя и он не доволен.Но приходится работать от какой то безисходности.Мой вам совет-не идите туда!!!Там к людям отношение как к скоту-для галочки вежливое общение,а на самом деле и увольняют людей не разобравшись и вообще нелюди!!!Держатся ещё те отделения,где в коллективе более-менее люди собрались.А не пираньи))Забрала расчетные,трудовую и уже пошла месяц как на новую работу.Но тут звонок с НП-вы должны нам 500 грн.Я уже расчетные забрала с которых ничего не сняли потому что не смогли доказать мою вину и тут такое.И смех и грех!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!