Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент» Добавлен: 09.06.14 09:17

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент

гипермаркеты
Автор: Елена Турынская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $1100

А мне нравится. Я переработала везде где только можно и в Ха5 и в Монетке и в Виктории (это вообще отдельная история) и в Ашанах (тоже еще то). Здесь по сравнению с остальными как-то роднее что ли . Да работы не мало, да надо усилия прикладывать, зато карьерный рост прозранчный а не из серии того что надо сначала 5 лет полы помыть и тогда может быть когда-инубдь когда рак на горе просвистит что-то произойдет. Есть конкурсы , есть четкая система развития и выстроеные повышения, есть дополнительная мотивация и подработки.

С друго йтсороны конечно есть свои минусы, но они же индивидуальны. Все для всех идеально нигде не бывает. Зато миожно график фактически полностью под себя подстроить + адекватное руководство. У меня никогда никаких сор не возникало. Работаешь нормально - с тебя и взятки гладки. Конечно есть индивиды, которым всегда небо не слишком синее и трава не слишком зеленая, но это их личное дело. Работаю второй год и вам советую