Відгук про роботодавця «Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")» Добавлен: 10.06.14 21:38

Основна назва: Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Інші назви: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Адреса: Україна, м. Дніпро

Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Увы!

Могу рассказать вот о чем ты приходишь на работу управляющей, сотрудников нет, искать тебе их никто не помогает отдел кадров только может объявление кинуть в газетку, а дальше ты сама. Отвечай на звонки в любое время дня и ночи, проводи собеседования. Обучай, работай без выходных. К тебе даже никто не позвонит не спросит, ну как. А если заикнешься о выходном или доплате за свое же отработанное время. Ответ нельзя, у нас только за свой счет можно и то если соблаговолит руководство. Боже, а если тебе повезет вдруг найти продавца, хоть одного и он думает, вот работаю, а мне потом оплатят больше. Что ты, ответят это неполная команда работает не в полную силу, за что доплачивать. А то что один человек делает за троих, это уже второй вопрос. Еще камеру включит кто-то с господ руководителей, да предьявы кинет, что твой продавец нефига не делает, а то что она как белка в колесе крутилась, тут случайно увидела, что внеочередное предписание написали, просто решила ответить. Скажут сидит возле компа, а надо в зале быть. Да еще не так ходит, не так улыбается,волосы по цвету не подходят к нашей сети. Вот так и убегают кадры. А еще мотивация 4000 не слабо. Но тут как тут подводные камни - недовыполнение плана минус с этой суммы, налог да еще два раза. С официальной з.п. и потом с другой части. Да еще что-нибудь придумаем, например несоблюдение правил акции штраф 200грн. Посчитать руководителю нетрудно всего 1500 может повезет 1700. Вы думаете торговать нужно лучше, только как - рекламной поддержки нет, акции одна интересная в год. Товар не закупается. На все постоянно нет денег. Цены я бы сказала "выдуманные", а нужно продуманные. А товар..., а брака море, который при случае на тебя же и повесят. Работать не умеют ни с каким поставщиком, со всеми перессорились, так как оплата не выплачивается. Товар закупают в слепую. Постельное шьют в подпольном цехе, ткани наполовину с браком, метража не хватает. Вот и цены. Интересно директора Олеся, Римма знают о том, что в швейном цехе так мучаются. Сомневаюсь, их же отдел продаж прикроет, товар то они закупают. А реклама, мы тут промо раздачу ждем, а она в машине листовки возит. На все забыла, не успела. Завалялось немножко - листовок так 1000. Зачем... потом просто выбросит.А ты прогибайся как клиента приманить. Такая мутная фирма, с её гнилыми подходами к работе.