Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 14.06.14 11:29

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: Олег Баринов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2011 г.

Я, конечно, может не в курсе чего, но судя по написанным отзывам, кто-то больно «лапшу» вешает. Если бы компания был такой уж плохой, люди бы разбежались. Отмазка: людям негде работать – не вариант. Не нравится – иди дальше, ищи, где себя пристроить. А нынче, в условиях надвигающего глобального хаоса, сразу и однозначно предложат руководящую должность, портфель с бабками, дом на Мальдивах и кресло вице-президента. Причём на любо работе. Таких «борцов за справедливость» - море. Лучше бы пошли работать. Кстати, интересно, за что возмущённые массы были уволены с предыдущей работы? Может быть, это парода людей такая? Как бабульки в общественном транспорте. Любители кости перемывать по поводу и без. Я лично работаю там курьером уже больше двух лет. Я понимаю, звёзд с неба не хватаю. И бегаю, больше чем положено по рабочим делам. Зато, когда мне нужно было срочно погасить остаток по кредиту, а у меня не хватало суммы, мне начальник подписал бумажечку и дали в долг без процентов. Людьми надо оставаться, а не «человеками»!

Бывает, что очень загружен работой, но в целом ок