Відгук про роботодавця «RULER» Добавлен: 15.06.14 16:11

Інші назви: Рулер
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Донецк, Ленинский пр., 4 а

Создание логотипа, брендинга
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель отдела продаж
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Дата звільнення: Червень 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

НЕТ! Я не преувеличиваю!

Сразу хочу написать о руководителях компании:
1. Близнова Елена;
2. Авраменко Александр;
3. Белояров Денис. Пишу отзыв, первый раз в жизни, если что, то не так - не обижайтесь))) Просто такого ужаса, я еще не видел ни в одной компании!
Самое ужасное - это "самодурство" руководителей, которые прошли курс "Бизнес Молодости" и даже не получили сертификаты))) Читают умные книги и пытаются сразу и все перенести на практику, не корректируя под свою специфику. Александр Викторович - позиционирует себя руководителем. 99% времени общения с ним, понимаешь, что он ведет себя не вполне адекватно! Говоришь ему о возникшем не решенном вопросе. он тебе о велосипеде... Мои сотрудники не дадут соврать...
Не умеет ставить задачи, в день ставит задач от 15 до 20 и так на протяжении рабочего месяца, каждый день новое! Очень жадный, деньги выплачивает с задержкой и в принципе - не выплачивает!
Сейчас через суд пытаюсь вернуть свои честно заработанные деньги. я не один такой, нас много.
Резюмирую:
Если Вы адекватный человек - Вам не туда!
обман по заработной плате. Либо не платят, либо платят не ту сумму, о которой договаривались.
официального оформления нет
задержка с выплатой зп
кидает подрядчиков (по всей Украине)
каждый день под офисом люди (бывшие сотрудники, промоутеры, супервайзеры), которые пытаются забрать свои честно заработанные средства.