Відгук про роботодавця «ЭКО-маркет ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ» Добавлен: 20.06.14 11:29

Основна назва: ЭКО-маркет ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ
Інші назви: Интернет-магазин ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ
Телефони: (097)599-60-92 Киевстар (066)050-32-52 МТС (093)614-77-84 Лайф

ЭКО товары для взрослых и детей, товары из натуральных тканей и наполнителей, необычные подарки, игрушки, полезные вещи, товары для сна, hend made
Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Старший менеджер по работе с клиентами
Дата початку роботи: Серпень 2012 г.

Работаю в компании с дня основания. Начинать новое всегда не просто, но сегодня уже отработаны взаимоотношения с поставщиками, перевозчиками, банками, партнерами. Работать стало намного легче. Истинное удовольствие приносят покупатели. Их радость, благодарность и рекомендации придают силы и желание работать еще лучше. Доверие растет и это приятно.
Коллектив очень дружный. Руководители понимающие, терпеливые и заботливые. Я всегда мечтала о такой работе и ни за что ее не променяю на другую).

Я не вижу явных отрицательных моментов. В моей работе огорчения бывают только тогда, когда поставщики затягивают сроки выполнения заказов и, в связи с этим, приходится успокаивать клиентов, хотя это бывает не так часто и всегда по объективным причинам.
Удивляют и расстраивают безответственные клиенты, которые пытаются обмануть. Таких тоже не много, но они есть. И если такое случается, менеджеры платят штраф в размере убытка. Вот, пожалуй, от чего хотелось бы застраховаться.