Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 20.06.14 20:08

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367

Автор: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Вижу много плохих отзывов о общежитиях. Друзья что вы хотеле от бисплатного общежития? Меня заселили в нормальную общагу хоть я не превык жить с чужыми людьми они потом становятся тебе родными. целыми днями на работу-с работы. у нас недели через 2 начали появляться насекомые но профрезерв быстро сриогировал и пиреселил нас в другую общагу. где то кто то крошки не убрал вот и встречайте. вас никто не принуждает жить в общагах их. снимите себе другое место получите бонус от компании который покроет все расходы. я работал в строгино комплектовщиком.дают накладные-собираешь по ним одежды.готовьтесь к сменам по 12 часов. пресесть дадут через 2 часа на перекуре. так что обувь берите спортивную и чтоб не слитала с ног, а то иногда и побегать надо. нормальная работа, уж лучьше чем у нас в астрахани. где начальники пьяные ходят денег не допросишься. меня тоже не обманули и вообще не слышал о таких случаях сриди наших в общаге. я тоже думаю напился вот и влипили штраф. я получил 23 тысячи как по договору. хотел перевезьтись на другой объект но там без опыта не брали. там оплата выше у ребят. хочется конечно больше заработать. раньше 23 тысячем радовался а теперь больше хочется тем более что опыта уже набрался

мало перерывов за смену