Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 23.06.14 13:28

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая наб., 8, стр. 1

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Константин Рабинович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ведущий специалист
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Напишу про IT-департамент, про другие не знаю. Коллектив дружный, отзывчивый и компетентный. Руководители отделов абсолютно адекватные и компромиссные люди. Если заинтересованы в сотруднике, готовы выходить на вышестоящие руководство для улучшения условий компенсации. Не видел ни разу, чтобы интересы подчиненного были попраны на основе личной неприязни.
Зарплата белая и вовремя (если честно, я просто не представляю по-другому). Переработки оплачиваются, но лучше этот вопрос сразу прояснить с руководителем, т.к. политика партии постоянно меняется.
Хорошая медицинская страховка.
Все обязательства передо мной выполнили в соответствии с внутренними положениями.
Работа интересная- потрясающий масштаб и амбициозность проекта!

Офис не совсем удачный. Пешком от метро 40-50 минут, корпоративный транспорт из прошлого века (возможно, первой половины и даже трофейный).
Соотношение цена/качество в столовой неприемлемое. При том, что как минимум трети сотрудников уровень зарплат позволяет обедать только принесенной с собой едой, помещения для приема пищи есть только на двух этажах из шести, и даже они базовой инфраструктурой для кухни не располагают- например, нет раковин для мытья посуды.
Нет никакой корпоративной спортивной программы, кроме "партнерских" цен с соседним фитнес-центром.
При достижении целевых показателей эффективности зарплату не индексируют даже на рост инфляции, повторяя из года в год мантру "у нас зарплата выше на 5%, чем в среднем по рынку." По любой инициативе о расширении социальной программы мантра №2: "сотрудники Гринатома достаточно зарабатывают, чтобы позволить себе аренду спортивного зала, занятия иностранным языком, мобильную связь"- нужное подчеркнуть. Светлане Крюковой большой привет.