Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 23.06.14 18:52

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367

Автор: Валентина г.Чебоксары (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: упаковщица на кондитерской фабрике
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Я очень люблю эту компанию и свое начальство! Наш Коля менеджер просто золото! мы с девочками приезжаем к нему каждый месяц как к родному, очень хороший мальчик! впервый раз приехала одна , боялась. Коля меня принял, говорит бояться нечего! все очень хорошо! у меня внуки уже просятся со мной на вахту, я им говорю чтоб отучились сначала в школе. потом их на лето буду брать с собой. вообще работа здесь для каждого найдется. не болйтесь ничего и приезжайте. без общежития в первый день не оставят. они вообще допоздна работают принимают на вахту в отделе кадров. спасибо вам за теплый прием! я всем в чебоксарах рассказываю, никто не верит . все уже обожглись на обманщиках. эта компания точно не обманет.

прекрасная работа и менеджер. спасибо что не бросили на старости лет. я своих перспектив в компании не вижу, т.к. уже 48 лет, память уже не та, да и бегать с офиса до объекта я не смогу. но молодежь вся приезжает устраиваться сюда на склады, потом вырастают до бригадиров менеджеров. хорошее место для роста. всем удачи и ничего не бойтесь.поверьте бабушке двух внуков