Відгук про роботодавця «L`KAFA CAFE» Добавлен: 24.06.14 16:23

Основна назва: L`KAFA CAFE
Інші назви: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food

фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ПОВАР
Дата початку роботи: Червень 2014 г.
Дата звільнення: Червень 2014 г.

Красивый ресторан, разная работа, можно многому научиться

Моя жена пошла туда работать. Она повар 5 разряда, работала шеф-поваром, одним словом профессионал. Проработала 3 дня. Каждый день чуть не с плачем возвращалась с работы. Обещали одну зарплату, график удобный в принципе. Вначале сказали, что надо простажироваться 2 дня, потом 2 недели, в итоге в первый день работы сказали 1 месяц. Официально на работу не берут, якобы через месяц, а пока говорят - простажируйся. Начала снажироваться: то бощ сама без помощи сварит, то салат цезарь, то всякие мясные блюда, гарниры, кидали на помощь к другим поварам. В итоге кто кого стажировал? Заканчивала работу позже графика, еще и спрашивала можно ли уйти. Каплей терпения стало то, что отпуск сказали дадут не больше 1 недели после проработки полгода, после обещанного графика с 10до 22:00 или 22:00-10:00 сказали работать с 15:00 до 3:00. Прикольно ,да? Стала свидетелем сцены, что их главный администратор (ресторан в ТЦ Район, Троещина) увидел испорченные грибы и решил высчитать с зарплаты у всех поваров за то что не проследили. Готовля в ужасных условиях, нет сильной выдержки, очень душно, курят в овощной. Раз главный всех собрал и начал отчитывать за курение, смотря в глаза моей жены. Ей очень стало обидно, ведь она не курит . Постояла немного , не выдержала, и сказала что к ней это не относиться и пошла нарезать салат. 3 дня проработала, еле выпросила выходной. После это решили больше не сказываться с такой шарашкиной конторой. Пошла в садик и не нарадуется. По часам работы зар.плата в нем не уступает "крутому" ресторану..... Совет не идите туда работать не тратте свои нервы и время.