Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 24.06.14 17:25

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2014 г.

Очень отзывчивые и улыбчивые.

Ещё один новый офис фирмы Тиенс в Одессе Базарная 12. Был на собеседовании на Канатной 57. Всё в точности как написано в предыдущих отзывах: после заполнения анкеты позвонили в 20.59 и сообщили, что руководство одобрило мою кандидатуру. Дальше как обычно; 2 фотографии, тетрадь, ручка. Но добавились бейджик и калькулятор для подсчёта своего заработка. На вопросы , что за компания и чем занимается и в чём будет заключаться работа туманные ответы; компания очень крупная и называть её даже "неприлично", занимается всем, производит всё, продаёт везде. Вам просто надо будет сидеть в этом офисе, подписывать контракты и получать звёздочки, деньги, призы и ездить отдыхать за границу. Не забудьте про 50 желаний, и книжку про сыр за 50 гривен.
Что дальше не знаю, так-как после первого занятия забрал деньги и послал их подальше. Ребята-чистый лохотрон. ( После первого занятия осталось 2 сумасшедшие бабушки, которые не знают как включить комп).