Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 25.06.14 13:47

Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ева

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Автор(-ка): Лариса (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец консультант
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Их нет. Заработок для туристов!

Работала в Еве 1 месяц, уволилась, не капли не жалею. Когда приходишь на собеседования - тебе рассказывает о том как хорошо работается в Еве... Руководитель говорил одно,Что работать я буду 3 через 3, с 8 до 21.00, но после стажировки вышло совсем другое...меня посадили на кассу, где график 4 через 2 с 8 до 21.00, но после 21,00, задерживали до 21.30. Когда я сказала руководителю, что мне не удобно так работать, потому что я не местная и я не успеваю на маршрутку, последняя маршрутка у меня в 21.40, на что руководитель только пожал плечами. Пришлось работать на кассе, каждый раз в конце рабочего дня в кассе недостачи от 15 грн до 100 грн. и ты должен тут же деньги положить в кассу, есть у тебя деньги или нет. По началу думала, что я из-за своей не опытности где-то неправильно считала деньги, как потом выяснилось у других девчонок, которые сидят на кассе та же история. Когда начинала разбираться почему же такие недостачи, руководство начинало возмущаться, мол не нравиться увольняйся. В итоге я уволилась, я туда устраивалась зарабатывать, а не спонсировать кассу. Администраторы постоянно пугают тайными покупателями, всякими проверками. Теперь я поняла почему в магазинах "Ева" меняются так часто продавцы консультанты и кассиры.