Отзыв о работодателе «Бёрнер Ист» Добавлен: 26.06.14 11:40

Основное название: Бёрнер Ист

Автор: Максим Палишин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель склада
Дата начала работы: 2002 г.

Я работаю в компании больше 10 лет. За все время работы я не разу ни подвёл фирму, и компания отвечает мне тем же. У меня двое маленьких детей и проблема с жильём.
В феврале этого года я взял ипотеку и моя фирма помогла мне.
Мишина А.В. (от лица предприятия) дала мне беспроцентный кредит на 1 миллион 900 тысяч на покупку жилья.
Пока на 2 года с пролонгацией на 10 лет.
Вторую половину денег без проблем получил с Сбере под 11%, поскольку у меня все эти годы не маленькая и белая зарплата.
Про всю контору не знаю, но что касается моих подчинённых, то когда фирма меняла автопарк, три моих сотрудника выкупали у фирмы "б/у" автомобили - ухоженные и нам известные с беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев.
И никто ни о чем не пожалел.
Много ли на вашем сайте людей, которым их контора дала два миллиона белым безналом в долг без единого залога - только под честное слово и честную работу?

Нет, и, надеюсь, не будет.
Здесь принцип работы и отношения к сотрудникам такой: "Всё, что можно директору, то можно и грузчику."
Поэтому вкалывают одинаково все и это держит фирму на плаву много лет.