Відгук про роботодавця «All-info» Добавлен: 26.06.14 21:03

Основна назва: All-info
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: (090) 010-98-40 +380 (95) 545-63-49 +380 (67) 483-39-38
Адреса: Україна, м. Дніпро
Наша компания предлагает широкий спектр информационных, консалтинговых услуг,которые позволят Вам оптимизировать свою работу и время, сделав их максимальнопродуктивными, помогут принять наиболее оптимальное решение при возникновениисложной ситуации.Если сравнивать нашу страну и другие государства, то можно заметить, что зарубежом услуги консультантов уже давно стали обычным явлением. Ими пользуютсявсе компании и частные лица.В Украине консалтинг стал развиваться приблизительно 20 лет назад с появлениемчастного бизнеса.Обратившись в нашу компанию, Вы получите информацию о товарах, услугах,предприятиях,... »
Автор(-ка): Алексей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель сервисного центра
Дата співбесіди: Червень 2014 г.

нет, но кидалово чистое

Искал работу. на сайте нашел вакансию, пришло письмо с телефоном, чтобы записаться на собеседование... по телефону (090) 010-98-40 долго задавали вопросы, тянули время, оно и понятно - тариф-то оказался: 37.5 грн за минуту
*Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% з вартості послуги без урахування ПДВ

вот так вот на 500 грн наказали... конечно развод чисто сделанный, вся информация есть, но все сделано очень запутано... верю, что сам виноват и лох (